Курс «Знакомство со страной»

0(0)
  • Уровень курса: Базовый
  • Проходят обучение 683
  • Последнее обновление 28.06.2022

Описание

В разделах этого курса вы познакомитесь с географией и климатом Доминиканской Республики, получите информацию об основных аэропортах страны, визовых и таможенных правилах, гастрономии, шоппинге и культуре страны. Здесь вы найдете описания доминиканских праздников и получите массу полезных советов для вас и ваших туристов.

Мы расскажем о государственном устройстве и религии, об особенностях местной валюты и разнице во времени. Расскажем, как попасть в Доминиканскую Республику, какие международные аэропорты являются ближайшими к тому или иному туристическому региону. Объясним на чем можно передвигаться внутри страны для самостоятельного ее изучения, которое позволит прикоснуться к аутентичной жизни населения, посетить уютные городки и маленькие пляжи, скрытые от основной массы туристов. Расскажем о круизах и морских путешествиях, которые откроют остров с необычной стороны, а также множество соседних стран и островов Карибского моря.

Приведем основные факты, необходимые для предоставления туристам в качестве первичной информации о Доминиканской Республике: правила въезда в страну, ее климат и погодные условия, расположение и характеристики основных курортов, что можно привезти в качестве сувениров, где побывать и что посмотреть.

Доминиканская Республика – удивительная страна с необычайно красивой природой, уникальными историческими объектами, гостеприимными и радушными жителями, яркими красочными карнавалами и увлекающими звуками меренге и бачаты. Она влюбляет в себя всех, кто побывал на этом чудесном острове хотя бы один раз!

Добро пожаловать и приятного чтения!

Курс «Знакомство со страной»
Бесплатно